МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Четверо пострадавших: в Феодосии автобус наехал на людей

В ходе расследования прокуратурой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Виктория Ивашечкина 2022-08-25 20:59:01
© Фото: crimeainform, Telegram

В Феодосии междугородний автобус наехал на людей на автостанции. В результате происшествия пострадали четыре человека. Они были госпитализированы. Об этом сообщает прокуратура Крыма в Telegram-канале.

«По предварительной информации, сегодня, около 20 часов автобус, двигавшийся по маршруту "Краснодар-Евпатория", на территории автостанции осуществил наезд на находившихся там граждан». - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего.

В ноябре прошлого года в ДТП в Крыму с участием микроавтобуса пострадали 12 человек. Сообщалось, что водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, после чего столкнулся с микроавтобусом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049