МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин констатировал рост доходов России

По словам президента, политика сдерживания России - это долгосрочная стратегия Запада, а его основная цель - ухудшить жизнь миллионов людей.
Ян Брацкий 2022-08-25 18:01:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Бюджетные доходы Российской Федерации растут, несмотря на трудности, которые Москве пытаются навязать завистники и недоброжелатели. Об этом Владимир Путин заявил на встрече с главой ФНС Даниилом Егоровым в Кремле.

«Несмотря на проблемы, которые нам пытаются создать наши недоброжелатели и завистники, тем не менее наполняемость бюджета все-таки идет нужными темпами, растут нефтегазовые доходы и, что особенно приятно, не нефтегазовые тоже, по-моему, на 24% за последнее время», - сказал глава государства.

По мнению Путина, это свидетельствует о стабилизации экономических показателей. Тем не менее глава государства напомнил о рисках в среднесрочной перспективе и призвал обращать на них внимание.

Усиление санкционного давления со стороны коллективного Запада стало следствием специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса. О ней президент заявил рано утром 24 февраля. В настоящее время США и страны Евросоюза приняли в отношении России несколько пакетов санкций, включающих в том числе постепенный отказ от энергоресурсов из РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201