МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Адвокат рассказал о возможной мере пресечения Ройзману

Ранее СМИ со ссылкой на информацию суда сообщили, что следствие ходатайствует о мере пресечения в виде запрета определенных действий.
Анна Касаткина 2022-08-25 13:23:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Экс-мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману могут выбрать меру пресечения в виде запрета определенных действий. Этого не исключил его адвокат Владислав Идамжапов.

«Мера пресечения, она, на мой взгляд, связана с изоляцией от общества. Информация, которая ходила в СМИ, я не исключаю, что она является правильной», - сказал он в комментарии «Звезде».

Ранее СМИ со ссылкой на информацию суда сообщили, что следствие ходатайствует о мере пресечения в виде запрета определенных действий. Такая мера предполагает, в частности, запрет покидать город, выходить из дома в определенное время, пользоваться телефоном и Интернетом.

Ройзмана задержали на 48 часов в среду, 24 августа, по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ. Правоохранительные органы также провели обыски в квартире бывшего градоначальника, офисе его благотворительного фонда, частном музее «Невьянская икона».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049