МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве умер актер из сериала «Интерны» Максим Пинскер

Актер скончался в одной из столичных больниц на 59-ом году жизни.
Ян Брацкий 2022-08-24 22:52:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

В Москве умер актер Максим Пинскер, известный по своим ролям в сериалах «Интерны» и «Час Волкова». О трагедии сообщила экс-супруга артиста Ирина Пинскер.

«Максима не стало сегодня утром. Завтра будет вскрытие, и мы будем точно знать, что произошло. В больнице умер, в Москве», - сообщила ТАСС супруга актера.

Максим Пинскер родился 5 февраля 1964 года в Москве. После окончания Школы-студии МХАТ в 1992 году служил в Театре Маяковского. Помимо сериалов, известен своими ролями в фильмах «Дурак», «Тяжеловес» и других кинолентах. Помимо съемок в кино Максим озвучивал аудиокниги, работал на телевидении и принимал участие во многих творческих проектах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049