МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Александр Маршал навестил проходящих лечение военнослужащих ЦВО в Екатеринбурге

В ходе встречи певец выразил благодарность военнослужащим за мужество и отвагу, проявленные во время участия в спецоперации, а также пожелал крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возвращения в строй.
2022-08-23 00:35:01
© Фото: Пресс-служба ЦВО © Видео: Пресс-служба ЦВО

Заслуженный артист России Александр Маршал посетил военный госпиталь в Екатеринбурге, где в настоящее время проходят лечение и реабилитацию военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО), которые принимали участие в специальной военной операции по защите мирного населения Луганской и Донецкой Народных Республик.

В ходе визита певец выразил благодарность военнослужащим за мужество и отвагу, проявленные во время участия в спецоперации, а также пожелал крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возвращения в строй.

Кроме того, артист рассказал о своей учебе в Ставропольском высшем военно-авиационном училище летчиков и штурманов, где овладевал специальностью «штурман боевого управления». В учебном заведении он также создал музыкальную группу, что стало первым шагом в его музыкальной карьере. В завершение встречи музыкант подписал пластинки, сфотографировался с желающими и раздал автографы.

Ранее российская певица Елена Максимова дала концерт в филиале № 1 ЦВКГ им. Н.Н. Бурденко, где проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции по защите ЛНР и ДНР. Выступление артистки прошло под эгидой акции «Лучшим воинам Мира», организованной Главным военно-политическим управлением ВС РФ для поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049