МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гендальф на гей-параде в Киеве: Вован и Лексус разыграли актера Иэна Маккеллена

В ходе разговора актер, в частности, призвал Кличко признаться в нетрадиционной ориентации.
Анна Назайкина 2022-08-22 17:10:01
© Фото: Telegram, Russiacalling © Видео: Telegram, Russiacalling

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли британского актера Иэна Маккеллена, исполнившего роли Гендальфа из «Властелина колец» и Магнето из «Людей Х». Пранкеры позвонили артисту по видеосвязи и представились президентом Украины Владимиром Зеленским.

«Украинский лидер» рассказал Маккеллену, что хочет провести в Киеве гей-фестиваль имени Бандеры, что вызвало у актера весьма эмоциональную реакцию.

«О, это было бы... Можно, пожалуйста, я приеду на него?» - сказал Маккеллен.

«Зеленский» заявил, что Маккеллен будет возглавлять его, и на открытии он поцелует актера, чтобы показать, как близок к геям. Эти слова актер воспринял с широкой улыбкой.

«Какой контраст с Москвой, где гей-парады запрещены уже сто лет!» - отметил он.

Актер также согласился возглавить парад в честь националистов-гомосексуалистов и призвал мэра Киева Виталия Кличко признаться в нетрадиционной ориентации, а также поддержал инициативу освободить Москву для ЛГБТ.

Ранее мэр Берлина Франциска Гиффай опубликовала видео, на котором она и Кличко в ходе разговора по видеосвязи пытались понять, действительно ли они настоящие или вновь стали жертвами очередного пранка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201