МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подоляк сообщил, что Арестович работает советником офиса Зеленского

При этом Михаил Подоляк указал, что Алексей Арестович не является советником главы офиса Ермака.
Елизавета Потейчук 2022-08-20 19:58:01
© Фото: O_Arestovich_official Telegram

Помощник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк сообщил, что Алексей Арестович числится советником офиса президента Украины Владимира Зеленского. Однако, по его словам, он не является советником главы офиса Андрея Ермака.

«Он (Арестович - прим. ред.) так много говорит, что мы сделали его советником всего офиса в целом. Именно так его должность и звучит (по слогам: "советник офиса президента Украины"). Каковым он официально и считается по должностному расписанию», - написал Подоляк у себя в Telegram.

Напомним, украинские СМИ сообщали, что имя Алексея Арестовича не значится в списках советников офиса президента Украины. По данным газеты, Арестовича не было в списке ни штатных, ни внештатных советников руководства офиса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002