МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сирия победила в Индивидуальной гонке второго дивизиона «Танкового биатлона» АрМИ-2022

Результат экипажа из Сирии составил 28 минут 45 секунд.
2022-08-20 13:12:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Сирийский танковый экипаж одержал победу в Индивидуальной гонке первого дивизиона «Танкового биатлона» Армейских международных игр - 2022. Сами соревнования проходят на полигоне Алабино в Подмосковье.

В 11:00 за лидерство боролись команды из Лаоса (синий танк), Армении (желтый танк), Сирии (красный танк) и Мьянмы (зеленый танк).

Результат экипажа из Сирии составил 28 минут 45 секунд. На втором месте оказалась команда из Мьянмы с результатом 30 минут 28 секунд. Третье и четвертое место заняли экипажи из Лаоса и Армении с результатами 36 минут 52 секунды и 43 минуты и 5 секунд соответственно.

Всего в этом году в конкурсе «Танковый биатлон» принимает участие 21 команда, разбитые по итогам выступления в 2021 году на два дивизиона.

Ранее в Индивидуальной гонке первого дивизиона «Танкового биатлона» АрМИ-2022 победу одержала команда из Казахстана. Экипаж показал время в 23 минуты 52 секунды, опередив танковый экипаж из Узбекистана.

Материал подготовили: Игнат Далакян, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710