МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава ЦИК заявила, что выборы в РФ прозрачнее, чем в недружественных странах

Такое заявление Элла Памфилова сделала в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным.
Елизавета Потейчук 2022-08-19 20:40:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что уровень открытости выборов в России на порядок выше, чем в тех странах, которые считают себя демократичными. Об этом Памфилова сообщила в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным.

«Хочу сказать, что вот эта прозрачность и открытость, она на порядок выше, чем в тех странах недружественных, которые считают себя демократичными», - сказала Памфилова.

В свою очередь, российский президент отметил, что России для уверенности необходим крепкий тыл в виде развивающейся демократической политической системы.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила выборы премьера в Британии с эпизодом из «Алисы в Стране чудес». По словам дипломата, происходящие в королевстве процессы в сущности являются «перетасовкой» должностных лиц.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002