МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Обстановка с пожаром в Ростовской области стабилизирована

К пожару было привлечено более 340 человек и 170 единиц техники, площадь его распространения достигала 124 гектаров.
Анастасия Бобылева 2022-08-16 09:04:01
© Фото: МЧС РФ

В МЧС сообщили, что обстановка с лесным пожаром в Ростовской области была стабилизирована. Пожар произошел на территории станицы Верхнекундрюченской Усть-Донецкого района. Пострадавших нет.

«Обстановка с пожаром в Усть-Донецком районе стабилизирована... Все задачи по нормализации обстановки достигнуты, погибших и пострадавших нет», - прокомментировал и.о. начальника ГУМЧС России по Ростовской области Владимир Завер, как сообщает РИА Новости.

По имеющейся информации, пожар простирался на 124 гектара, пострадали не менее 32 домов. К тушению огня пришлось привлечь более 340 человек и 170 единиц техники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049