МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу обсудил перспективы сотрудничества оборонных ведомств с коллегой из ЮАР

В свою очередь, Танди Модисе поблагодарила Сергея Шойгу за приглашение на форум «Армия-2022» и X Московскую международную конференцию, а также подчеркнула, что ЮАР и Россия и дальше продолжат двустороннее сотрудничество.
2022-08-16 14:13:01
© Фото: Минобороны России

Министр обороны РФ Сергей Шойгу обсудил военное и военно-техническое сотрудничество со своей коллегой из ЮАР Танди Модисе на Московской конференции по международной безопасности, которая проходит в рамках форума «Армия-2022» в подмосковном парке «Патриот». 

«Предлагаю сегодня сверить часы по вопросам военного и военно-технического сотрудничества, а также наметить перспективные направления взаимодействия», - сказал глава российского военного ведомства.

Шойгу выразил слова признательности коллеге за участие в конференции и посещение форума. Танди Модисе со своей стороны поблагодарила российского министра за приглашение и заявила, что страны и дальше будут сотрудничать.

Сегодня на открытии Московской конференции по международной безопасности (MCIS-2022) выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Выступление длилось чуть менее получаса, и за это время он фактически изложил официальную позицию России по всем ключевым внешнеполитическим вопросам, главным из которых стало формирование многополярного мира.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049