МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Британский политик заявил, что Лавров переиграл Джонсона на переговорах

О каких переговорах идет речь, не уточняется, однако политик отметил, что Джонсон слишком слаб как министр иностранных дел.
Анастасия Бобылева 2022-08-15 07:15:01
© Фото: MFA Russia, Global Look Press

Глава МИД РФ Сергей Лавров переигрывал премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона на переговорах между Лондоном и Москвой. Об этом член парламента Великобритании от Лейбористской партии Крис Брайант рассказал в беседе с представителями издания Espreso.

Брайант подчеркнул, что Джонсон слишком слаб как министр иностранных дел.

«Его визави Лавров <…> переигрывал Джонсона хитростью, а тот даже не мог понять, что происходит», - заявил он.

Какие переговоры имеются в виду, не уточняется. Политик также отметил, что негативно оценивает Джонсона и считает его «ужасным лжецом».

Ранее британские СМИ рассказали, что после ухода с поста премьер-министра Великобритании Борис Джонсон планирует вернуться к журналистской работе. До того, как он стал политиком, Джонсон писал колонки для Daily Telegraph. И, хотя конкретно это издание стало относиться к нему прохладнее, место в журналистике он найти сможет. Так, сообщается, что Daily Mail уже обратились к нему с просьбой написать колонку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710