МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Угнавшие машину подростки стали участниками смертельного ДТП со скорой в Нижнем Тагиле

Они пытались скрыться от полиции на скорости 170 километров в час и врезались в скорую, ехавшую на вызов.
Дарина Криц 2022-08-15 04:20:01
© Фото: tagilskyspasatel, ВКонтакте

Дорожно-транспортное происшествие с пятью погибшими произошло в Нижнем Тагиле. Вместе с тем получили травмы два человека. Сообщается, что ДТП произошло при участии машины скорой помощи и угнанного автомобиля. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Указано, что автомашина была угнана подростками. На предельной скорости они врезались в скорую помощь, в попытке скрыться от преследования полиции.

«Во время преследования подростки пытались скрыться от полиции на скорости 170 километров в час и врезались в скорую, которая ехала на вызов», - приводит агентство информацию ведомств.

Ранее в австрийской столице Вене задержали пьяных украинских дипломатов, устроивших ДТП. Дипломаты Украины оставили место аварии и уехали после приезда полиции на место дорожно-транспортного происшествия. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049