МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Четырежды привитый глава Pfizer заразился коронавирусом

Альберт Бурла отметил, что в настоящее время находится на самоизоляции.
Елизавета Потейчук 2022-08-15 17:36:01
© Фото: Zheng Huansong, XinHua, Globallookpress

Руководитель компании Pfizer Альберт Бурла сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию. До этого он четыре раза делал прививку от COVID-19 собственной компании Pfizer-BioNTech.

«Я хотел бы сообщить вам, что у меня положительный тест на коронавирус. Я благодарен, что получил четыре дозы вакцины Pfizer-BioNTech, я чувствую себя хорошо при этом, у меня легкие симптомы», - приводит РИА Новости сообщение Бурлы из соцсетей.

Глава Pfizer добавил, что в настоящее время находится на самоизоляции, проходит лечение с применением препарата Paxlovid, и выразил уверенность, что в скором времени пойдет на поправку.

Напомним, в конце июля у президента Соединенных Штатов Джо Байдена повторно обнаружили COVID-19. В этот раз заболевание у американского лидера протекало без клинических проявлений. Личный врач президента отмечал, что он чувствовал себя хорошо.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049