МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: воины РФ и ЛДНР сражаются за мирную жизнь, освобождая землю Донбасса

Глава государства заявил, что военнослужащие с честью выполняют свой долг и сражаются за Россию и мирную жизнь.
2022-08-15 14:58:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин, выступая с речью на открытии Армейских международных игр и международного форума «Армия-2022», упомянул ситуацию со спецоперацией России на Украине и заявил, что воины РФ и ЛДНР совместно сражаются за мирную жизнь.

«Сегодня в ходе специальной военной операции наши воины вместе с бойцами Донбасса с честью выполняют свой долг, сражаются за Россию, за мирную жизнь в Донецкой и Луганской народных республиках. Четко выполняют все поставленные задачи, шаг за шагом освобождают землю Донбасса», - сказал Путин.

В своей приветственной речи глава государства отметил, что за прошедшие годы форум «Армия» убедительно доказал свою востребованность, прочно заняв место среди крупнейших мировых выставок военной продукции.

Материал подготовили: Егор Левин, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946