МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Более 170 человек эвакуировали с судна у берегов Крыма

Пострадавших в результате инцидента нет.
Виктория Ивашечкина 2022-08-14 01:14:01
© Фото: Valery Lukyanov, Russian Look, Global Look Press

На юге Крыма с судна «Санта-Барбара» эвакуировали 171 человека, включая 16 детей. Причиной эвакуации стал выход из строя редуктора двигателя.

«В 20:40 поступила информация о том, что в акватории Черного моря в районе лагеря Артек на судне вышел из строя редуктор двигателя», - передает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы.

Как уточняется, судно следовало по маршруту Алушта - Ялта. При этом сигнала SOS отправлено не было, на помощь из Ялты отправились два судна. Пострадавших в результате инцидента также нет.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге в акватории Невы сел на мель прогулочный теплоход. С судна эвакуировали более 70 человек. Инцидент произошел с теплоходом «Моя мечта» у Смольной набережной. По данным спасателей, на борту находилось 85 человек, из которых 63 подростка в возрасте от 16 до 18 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049