МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отличившихся бойцов МТО наградили медалями в День тыла ВС РФ

Бойцы тыла ЗВО были награждены государственными медалями и знаками отличия в свой профессиональный праздник.
Анатолий Бородкин Алиса Краузе 2022-08-01 05:01:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В день профессионального праздника, Дня тыла, в подразделениях материально-технического обеспечения Западного военного округа особо отличившихся бойцов наградили государственными и ведомственными медалями, знаками отличия.

Военнослужащие МТО с начала спецоперации попадали и под обстрелы, и под воздействие дронов противника. Тем не менее, как сами говорят, это не смогло сломить и даже пошатнуть их моральный дух.

Важность своей работы они сами осознают в полной мере. Деятельность тыловиков связана с огромной ответственностью, ведь без топлива техника, насколько бы современной и мощной она не была, не сдвинется с места, а солдаты без еды не смогут пойти в бой.

Российских военнослужащих поздравил с Днем тыла ВС РФ министр обороны страны Сергей Шойгу. Он отметил, что сегодняшний состав служб материально-технического обеспечения с достоинством продолжает дело тыловиков прошлого, в частности выполняя свой воинский долг на Украине и в Сирии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946