МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

День службы сотрудников ФСБ на границах с Донбассом будут засчитывать за два

Кроме того, время непрерывного нахождения сотрудников ФСБ на излечении в медучреждениях в случае получения различных увечий будет рассчитываться как один месяц военной службы за два.
Максим Крюков 2022-08-12 16:08:01
© Фото: РИА Новости

Один рабочий день сотрудников Федеральной службы безопасности РФ в районах, примыкающих к зонам проведения спецоперации в ДНР, ЛНР и на Украине, будет засчитываться за два. Соответствующий указ президента России Владимира Путина был опубликован сегодня на официальном интернет-портале правовой информации.

«Засчитывать... один день выполнения задач по охране государственной границы Российской Федерации на участках, примыкающих к районам проведения специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, за два дня», - говорится в документе.

Кроме того, из указа следует, что время непрерывного нахождения сотрудников ФСБ на излечении в медучреждениях в случае получения различных увечий будет рассчитываться как один месяц военной службы за два.

Ранее президент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совбеза РФ обсудил вопросы безопасности на военном направлении и заслушал доклад главы оборонного ведомства Сергея Шойгу. В заседании Совбеза РФ также приняли участие председатель Совета Федерации, замглавы Совбеза, руководители МВД и ФСБ, а также глава президентской администрации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710