МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ узнали, из-за чего Шредер подал в суд на бундестаг

Ранее комитет бундестага по бюджету решил оставить политика без офисных помещений, которые полагаются ему как экс-канцлеру.
Анна Назайкина 2022-08-12 11:31:01
© Фото: imago stock&people, Globallookpress

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер обратился в суд, он собирается добиться от бундестага возвращения особых привилегий, которых лишился несколько месяцев назад, сообщает агентство DPA.

«Экс-канцлер ФРГ Шредер подал в суд на парламент страны, чтобы восстановить особые привилегии, которых он был лишен в мае», - передает СМИ на своей странице в Twitter.

Напомним, что комитет бундестага по бюджету решил оставить Шредера без офисных помещений, которые полагаются ему как экс-канцлеру.

В конце июля стало известно, что Шредер побывал в Москве. Сперва утверждалось, что он решил провести в столице РФ отпуск, затем появились данные о переговорах по энергетическом кризису. Впоследствии в Кремле подтвердили проведение очной встречи немецкого политика с президентом России Владимиром Путиным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002