МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Екатеринбурге открыли памятники специальной авиационной техники тыла

Для гостей мероприятия продемонстрировали слаженность подразделений МТО авиационного полка по заправке и обслуживанию транспортных самолетов и вертолетов.
2022-08-01 20:00:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

В День тыла Вооруженных сил Российской Федерации на территории военного аэродрома «Кольцово» в Екатеринбурге прошло открытие памятника специальной авиационной техники материально-технического обеспечения (МТО).

Две специальные машины, предназначенные для заправки топливом и подачи электрического питания для запуска двигателей самолетов и вертолетов пополнили филиал парка «Патриот» авиационной и противовоздушной обороны, расположенной на территории военного аэродрома «Кольцово» Центрального военного округа. В торжественной церемонии открытия приняли участие командование объединения ВВС и ПВО, транспортного смешанного авиационного полка и ветераны военной службы, а также юнармейцы.

Гостям мероприятия также показали слаженность подразделений МТО авиационного полка по заправке и обслуживанию транспортных самолетов и вертолетов.

Напомним, в день профессионального праздника в подразделениях материально-технического обеспечения Западного военного округа особо отличившихся бойцов наградили государственными и ведомственными медалями, знаками отличия.

Материал подготовили: Елизавета Потейчук, Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322