МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вертолет Robinson перестал выходить на связь и пропал с радаров в Красноярском крае

По предварительным данным, летательный аппарат направлялся из Норильска в Путоранский заповедник. Информации о точном количестве пассажиров, находящихся на борту, пока нет.
Максим Крюков 2022-08-11 15:07:01
© Фото: Григорий Сысоев, РИА Новости

Частный вертолет Robinson R44 перестал выходить на связь и пропал с радаров в Красноярском крае. Об этом сообщают экстренные службы.

По предварительной информации Telegram-канала 112, летательный аппарат направлялся из Норильска в Путоранский заповедник. Данных о точном количестве пассажиров, находящихся на борту пока нет. Сообщается, что экстренные службы готовятся вылететь на поиски.

Ранее стало известно, что восемь человек на борту спасательного вертолета, упавшего у горного курорта Гудаури в Грузии, погибли. По словам главы МВД Грузии, шесть человек на борту вертолета были сотрудниками министерства, двое - врачами скорой помощи. Кроме того, погиб иностранный турист, летевший на параплане с инструктором - спасательный вертолет выдвинулся им на помощь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322