МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мэр Берлина не удивилась словам Вована и Лексуса о краже гумпомощи Украине

Бургомистр Берлина лишь наивно понадеялась, что те, кто ее украл, все равно отправят ее на благие нужды.
Игнат Далакян 2022-08-11 15:34:01
© Фото: Russiacalling, Telegram © Видео: Russiacalling, Telegram

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) продолжают разыгрывать европейских политиков. На очереди оказалась мэр Берлина Франциска Гиффай.

Пранкеры, представляясь мэром Киева «Кличко», поблагодарили Франциску Гиффай за выделенную Европейским союзом гуманитарную помощь Украине, однако, сообщили, что некая его часть была разворована. В ответ на это заявление мэр Берлина лишь наивно понадеялась, что те, кто ее украл все равно отправят ее на благие нужды.

«Я надеюсь, что те, кто ее присвоил, все-таки направят ее на помощь хоть каким-то людям», - сказала она.

В ходе разговора бургомистр Берлина Франциска Гиффай подтвердила, что существует ряд серьезных проблем с прибывающими украинскими беженцами, но в отличие от своего испанского коллеги отказалась высылать их на Украину для участия в боевых действиях.

Гиффай решила помочь Киеву и с «другой стороны» - глава Берлина пообещала помочь с организацией гей-парада в украинской столице.

Ранее Вован и Лексус разыграли мэра испанской столицы Мадрида Хосе Луиса Мартинеса-Альмейду. Глава Мадрида согласился помочь «Кличко» в проведении необычного перформанса на предстоящей встрече саммита Североатлантического альянса в Мадриде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002