МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В «Спартаке» прокомментировали слухи об уходе Федуна с поста президента клуба

В Сети появилась информация, что пост президента «Спартака» якобы займет Ашот Хачатурянц.
Алексей Курильченко 2022-08-01 10:49:01
© Фото: Edgar Breshchanov, Global Look Press

Пресс-служба футбольного клуба «Спартак» отреагировала на слухи о том, что президент клуба Леонид Федун якобы снимет с себя полномочия. Согласно информации из Telegram-каналов, место Федуна якобы должен занять бывший президент Российской премьер-лиги Ашот Хачатурянц.

«Еще вчера все называли другую фамилию, до этого говорили еще что-то. Думаем, на фоне разных слухов такие новости будут появляться регулярно, относимся к этому спокойно», - сообщили в «Спартаке».

В июне Федун покинул пост вице-президента компании «Лукойл». Он заявил, что его уход с должности никак не относится к футболу. Бизнесмен также добавил, что продолжит заниматься красно-белыми и делать все для развития клуба.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201