МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Леонид Федун покидает пост вице-президента «Лукойла»

Он уходит с должности в связи с достижением пенсионного возраста и семейными обстоятельствами, заявили в компании.
Анна Назайкина 2022-06-27 17:25:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

​Российский предприниматель Леонид Федун покидает пост вице-президента «Лукойла». Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании.

«С сегодняшнего дня Леонид Федун, занимавший пост вице-президента ПАО "ЛУКОЙЛ" по стратегическому развитию, покидает должность в связи с достижением пенсионного возраста и семейными обстоятельствами», - заявили в компании.

Президент ПАО Вадим Воробьев назвал его «ключевым человеком» в истории «Лукойла», который сыграл важную роль в развитии компании до статуса одной из крупнейших в мировом топливно-энергетическом комплексе.

Кроме того, Федун занимает должность председателя совета директоров московского ФК «Спартак». Он заявил, что его уход с должности вице-президента «Лукойла» никак не относится к футболу. Бизнесмен также добавил, что продолжит заниматься красно-белыми и делать все для развития клуба.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002