МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В FIFA задумались о переносе старта чемпионата мира в Катаре

Подобное решение могут принять исключительно по итогу голосования.
Сергей Лебедев 2022-08-10 15:50:01
© Фото: www.imago-images.de, Globallookpress

В Международной федерации футбола задумались над изменением даты начала чемпионата мира - 2022 в Катаре. В FIFA всерьез планируют перенести матч-открытие на день раньше с 21 ноября. Об этом сообщает испанская Marca.

Решение по поводу переноса даты могут принять исключительно по итогу голосования. В нем принимают участие главы футбольных конфедераций и президент FIFA Джанни Инфантино.

Напомним, чемпионат мира в Катаре должен пройти с 21 ноября по 18 декабря. У российской сборной были все шансы попасть на турнир. Однако FIFA и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049