МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Белгородского ребенка, раненного при нападении, готовят к отправке в федеральный медцентр

В ведомстве уточнили, что состояние женщины оценивается медиками как тяжелое, но она находится в сознании.
Игнат Далакян 2022-08-10 15:32:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress

Пострадавшего ребенка при нападении подростка в Белгородской области готовят к транспортировке в федеральный медицинский центр из-за тяжести травм. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Белгородской области.

Как передает РИА Новости, по данным следствия, женщина с ребенком находятся в тяжелом состоянии после нападения подростка в Белгородской области, подозреваемый задержан. УМВД информировало, что в отношении 16-летнего подозреваемого заведено уголовное дело, ранее в поле зрения правоохранителей он не попадал.

«В настоящее время ребенок и его мама находятся в реанимации. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь. В связи с тяжестью полученных ребенком травм его готовят к транспортировке в один из федеральных медицинских центров для продолжения лечения», - информирует Минздрав региона.

В ведомстве уточнили, что состояние женщины оценивается медиками как тяжелое, но она находится в сознании.

Ранее Следственный комитет России сообщил о нападении подростка на женщину с маленьким ребенком в Белгородской области. Как сообщило ведомство, пострадавшие оказались в реанимации в тяжелом состоянии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002