МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Stern: два солдата бундесвера планировали взорвать Крымский мост

Сообщается, что злоумышленники еще с прошлого года участвуют в кражах в составе группы преступников из двенадцати человек.
Игнат Далкаян 2022-07-08 20:09:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press

Двое солдат бундесвера, похитивших оружие и оборудование из различных казарм в немецкой земле Шлезвиг-Гольштейн, планировали взорвать Крымский мост. Об этом пишет издание Stern.

Как сообщает издание, свои преступные намерения и детали плана по минированию и взрыву моста двое военных обсуждали по телефону. За злоумышленниками долгое время велась слежка, передает РИА Новости. 

Сообщается, что злоумышленники еще с прошлого года занимаются кражей в составе группы преступников из двенадцати человек. Как пишет издание, преступники проникали на объекты военного назначения в земле Шлезвиг-Гольштейн и похищали вооружение и оборудование. Проводится расследование. 

Ранее глава республики Крым Сергей Аксенов объяснил, почему над Крымским мостом появились огромные клубы дыма, практически закрывающие небо над конструкцией. По словам главы региона, опасности никакой для людей и моста они не представляли.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322