МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Аксенов объяснил появление огромных клубов дыма над Крымским мостом

Никакой опасности ни для моста, ни для людей нет, заверил глава республики.
Анна Назайкина 2022-07-01 15:39:01
© Фото: Telegram, SMIcrimea © Видео: Telegram, SMIcrimea

В Сети появились кадры дыма над Крымским мостом, которые впечатлили пользователей Сети. На видео огромные клуба дыма практически закрывают небо над конструкцией.

Глава республики Сергей Аксенов в своем официальном Telegram-канале прокомментировал данную ситуацию, объяснив, что на кадры попали учения правоохранительных органов.

«Правоохранительные органы проводят учения в районе этого стратегического объекта. Так совпало, что в это же время на мосту произошло ДТП. Никакой опасности ни для моста, ни для людей, ни для Крыма нет. Ситуация контролируется на месте представителями силовых структур», - заявил он.

В апреле этого года секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что вооруженные силы страны нанесут удар по этому стратегическому объекту, когда это будет возможно. Аналогичное заявление сделал генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко.

В Кремле заверили, что безопасность Крыма и объектов, которые являются частью его инфраструктуры, в полной мере гарантируется российскими военнослужащими.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946