МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Это просто стыд»: в США раскритиковали слова Байдена о вине Путина в росте цен на бензин

Обозреватель Fox News отметил, что цены на топливо в Штатах продолжают расти, несмотря на то, что у страны есть больше запасы ресурсов.
Алексей Курильченко 2022-07-07 07:42:01
© Фото: Chris Kleponis, Keystone Press Agency, Globallookpress

Высокие цены на бензин в США являются результатом политики президента Джозефа Байдена. При этом глава Белого дома обвиняет в этом российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил политический обозреватель Fox News Такер Карлсон, отметив, что у Штатов много природных ресурсов, но тем не менее цены продолжают расти.

«Это просто стыд. Вообще просто поразительно, а в этой ситуации - и опасно. И никто не верит ни единому слову (Байдена - прим. ред.), потому что это явная ложь», - заявил обозреватель.

Ранее обозреватель Fox News Томи Ларен заявила, что после промежуточных выборов в американскую палату представителей США, которые пройдут в ноябре, демократическая партия планирует сделать президента Джозефа Байдена «козлом отпущения» и «избавиться» от него.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322