МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-депутат Рады Кива заявил, что на Украине много сторонников России среди власти

Бывший депутат Верховной Рады Украины от фракции «Оппозиционная платформа - за жизнь» Илья Кива сообщил, что «как минимум десяток фамилий из высших эшелонов власти уже сегодня готовы при первой возможности перейти на сторону России и освобожденной Украины».
Марина Крижановская 2022-07-07 03:45:01
© Фото: Pavlo_bagmut Keystone Press Agency Globallookpress

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что среди украинских чиновников есть те, кто хотел бы налаживать сотрудничество с Россией в отношении денацификации Украины.

Кива указал, что уже минимум три представителя парламента Украины покинули его, а двое начали сотрудничать с российской стороной. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Уже как минимум три Народных Депутата Украины покинули Верховную Раду и двое из них уже активно работают с Российской Федерацией по освобождению Украины от преступного марионеточного режима Зеленского», - сообщил Кива.

Он добавил, что еще порядка десяти высокопоставленных политиков готовы перейти на сторону России.

«Еще как минимум десяток фамилий из высших эшелонов власти уже сегодня готовы при первой возможности перейти на сторону России и освобожденной Украины», - написал бывший украинский депутат.

В конце февраля Илья Кива назвал президента Украины Владимира Зеленского преступником. По его словам, тот «знал и о начале военной операции заранее, но не использовал возможность переговоров».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322