МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: Россия не отказывается от мирных переговоров по украинскому вопросу

По мнению Путина, чем позже начнутся мирные переговоры по Украине, тем сложнее будет договариваться.
Игнат Далакян 2022-07-07 19:57:01
© Фото: Belarusian Foreign Ministry via Globallookpress.com © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Россия не отказывается от мирных переговоров по Украине, но чем позже они начнутся, тем сложнее будет договариваться. Об этом заявил российский президент на встрече с руководством Госдумы РФ и с лидерами фракций.

«При этом мы не отказываемся и от мирных переговоров, но те, кто отказываются, должны знать, что чем дальше, тем сложнее им будет с нами договариваться», - сказал Владимир Путин.

Ранее лидер Российской Федерации заявлял, что войну в Донбассе развязал коллективный Запад. Владимир Путин назвал именно Запад виновником в происходящих событиях на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322