МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Партий много, а Родина - одна»: Путин поблагодарил Думу за работу после 24 февраля

По словам российского лидера, парламентарии проявили себя как настоящие патриоты страны, невзирая на межпартийные разногласия.
Елизавета Потейчук 2022-07-07 19:41:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин поблагодарил парламентариев Государственной Думы за работу после 24 февраля. По словам российского лидера, они проявили себя как настоящие патриоты страны, невзирая на межпартийные разногласия.

«Считаю, что все фракции подтвердили свою политическую состоятельность и зрелость. Действовали консолидированно и сплоченно как настоящие государственники и патриоты России, для которых межпартийные разногласия уходят на второй план, потому что партий-то у нас много, а Родина - одна», - отметил президент в ходе встречи с руководством нижней палаты парламента и лидерами думских фракций.

Кроме того, Путин подчеркнул, что всем ветвям власти нужно было действовать быстро и решительно после начала спецоперации на Украине, и войну в Донбассе развязал именно коллективный Запад, а не Россия.

Утром 24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Ее цели - защитить население Луганской и Донецкой народных республик, подвергшееся геноциду со стороны киевского режима, демилитаризовать и денацифицировать Украину.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322