МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что открытия и достижения невозможно совершать без Вооруженных сил

Президент также предложил подумать над тем, чтобы активнее привлекать женщин на конкурс «Лидеры России».
Андрей Аркадьев 2022-07-07 16:51:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Без поддержки Вооруженных сил государства невозможно совершать открытия и научные достижения, причем не только в России, но и во всем мире. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с победителями конкурса управленцев «Лидеры России».

«Это не что-то наше квасное российское, это во всем мире так, это - очевидные вещи, а в современном мире - тем более, собственно, всегда и везде», - сказал глава государства.

Он отметил, что все открытия и достижения происходят на стыке наук. Президент предложил подумать над тем, чтобы активнее привлекать женщин на конкурс. Между тем ситуацию в Донбассе, сложившуюся за восемь лет, Путин назвал изоляцией и геноцидом.

«Лидеры России» - всероссийский конкурс управленцев, проводимый организацией «Россия - страна возможностей». Он проводится с целью поиска наиболее перспективных и талантливых руководителей со всей страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002