МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нарышкин назвал планы Польши на западную часть Украины опасными для всей Европы

Согласно словам Нарышкина, «если Варшава откроет этот ящик Пандоры, мало не покажется никому».
Игнат Далакян 2022-07-07 15:47:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин назвал опасными для всей Европы планы Польши установить контроль над западом Украины.

Согласно словам Нарышкина, «если Варшава откроет этот ящик Пандоры, мало не покажется никому».

«Безусловно, это опасно. Опасно для Украины, опасно для всей Европы. Дело в том, что на европейском континенте существует довольно много точек, где соседи молча претендуют на территорию соседних государств», - сказал Нарышкин журналистам в Москве по итогам встречи с руководством КГБ Белоруссии.

Ранее глава СВР Сергей Нарышкин заявил, что Российская Федерация сейчас борется за свое историческое будущее. По мнению Нарышкина, в борьбе с Западом победа останется за Россией.

До этого секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Польша переходит к захвату территорий на западе Украины. По мнению политика, ярким примером этого является визит польского президента Анджея Дуды в Киев, где он сообщил о скором прекращении существования границы между Украиной и Польшей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002