МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Daily Mail: ставшая снайпером ВСУ бразильская модель погибла под Харьковом

Как передает газета, 39-летняя женщина-снайпер оказалась в горящем бункере и скончалась от удушья.
Игнат Далакян 2022-07-06 19:19:01
© Фото: thazinhaaaaaaaaaa, tiktok

На Украине в результате ракетного удара погибла бывшая модель из Бразилии Талита ду Валье, которая принимала участие в боевых действиях на стороне украинских военных. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на ее родственников.

Как передает газета, 39-летняя женщина-снайпер оказалась в горящем бункере и скончалась от удушья. Согласно данным издания, манекенщица присоединилась к Вооруженным силам Украины в качестве волонтера три недели назад и 2 июля была убита под Харьковом в результате возгорания бункера, в котором она находилась.

Ранее американская газета Washington Post сообщала, что иностранные наемники массово покидают Украину из-за проблем с оружием и связью. Сообщалось, что им постоянно приходилось убегать от огня вертолетов Вооруженных сил Российской Федерации, которые стали вызывать у бойцов чувство страха.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322