МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МВД ЛНР: сотрудники офиса Зеленского бежали из Лисичанска вместе с солдатами ВСУ

Помощник министра внутренних дел ЛНР допустил, что они могли убежать в города Северск и Краматорск.
Елизавета Потейчук 2022-07-05 22:20:01
© Фото: Mykhaylo Palinchak Keystone Press Agency Globallookpress

Помощник министра внутренних дел Луганской Народной республики Виталий Киселев рассказал, что сотрудники офиса президента Украины Владимира Зеленского бежали из Лисичанска вместе с подразделениями украинских вооруженных сил. При этом он допустил, что они могли убежать с войсками в города Северск и Краматорск.

«Они точно так же убежали из города, как и сами украинские войска. Не исключено, что они убежали со своими войсками в Северск, Краматорск», - приводит ТАСС слова Киселева.

Напомним, ВС РФ и силы Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) установили полный контроль над Лисичанском и рядом близлежащих населенных пунктов 3 июля. Сейчас Лисичанск постепенно возвращается к мирной жизни. Дороги расчистили от баррикад, с улиц убирают мусор и поваленные деревья. Корреспондент «Звезды» рассказал, что за два дня до того, как националисты покинули город, они заминировали и взорвали все здания, где до этого размещали свои позиции.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049