МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что поставки гиперзвуковых ракет «Циркон» начнутся в ближайшие месяцы

Первым с этим грозным оружием на борту, по словам Путина, заступит на боевое дежурство фрегат «Адмирал Горшков».
Тимур Шерзад 2022-07-31 11:19:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что поставки новейших гиперзвуковых ракет «Циркон» для ВМФ начнутся уже в ближайшие месяцы. 

«Достаточно упомянуть новейшие, не имеющие аналогов в мире, гиперзвуковые ракетные комплексы "Циркон", для которыех нет никаких преград. Уважаемые товарищи, их поставка в Вооруженные силы России начнется в ближайшие месяцы», - заявил Путин в своем поздравлении в честь Дня ВМФ в Петербурге в рамках Главного военно-морского парада. 

Первым с этим грозным оружием на борту, по словам Путина, заступит на боевое дежурство фрегат «Адмирал Горшков». Президент подчеркнул, что район службы будет выбран, исходя из интересов обеспечения безопасности России.

Также Путин заявил, что военно-морской флот обеспечит твердую защиту зон интересов России всеми средствами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002