МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Иностранные атташе приехали на парад ко Дню ВМФ в Петербурге

Ранее Владимир Путин в сопровождении Сергея Шойгу и Николая Евменова обошел парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде.
Павел Кутаренко Виктория Ивашечкина 2022-07-31 10:53:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Гости Главного Военно-морского парада ко Дню ВМФ заняли свои места на трибунах. Присутствуют и особенные гости - это военные атташе иностранных государств., приглашенные на парад. Здесь есть представители азиатских и африканских стран, Южной Америки.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин Путин на катере «Раптор» в сопровождении министра обороны Сергея Шойгу и главнокомандующего ВМФ Николая Евменова обошел парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде и в акватории Финского залива. 

Глава государства поприветствовал и поздравил их экипажи с Днем Военно-морского флота. Моряки ответили президенту многократным «ура».

На параде в Петербурге по акватории Невы пройдут более 40 кораблей и катеров. Также примет участие первый женский экипаж патрульного катера«Раптор». В воздушной части будет задействовано более 40 самолетов и вертолетов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002