МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Челябинской области мужчина случайно поджег АЗС и свою машину

По предварительным данным, горе-водитель получил сильные ожоги ног, ему понадобилась медицинская помощь.
Виктория Ивашечкина 2022-07-30 10:37:01
© Фото: Подслушано Троицк, Вконтакте © Видео: Подслушано Троицк, Вконтакте

В Челябинской области водитель едва не спалил местную АЗС. Во время заправки автомобиля мужчина играл с зажигалкой в руках. Одной искры хватило, чтобы все вокруг вспыхнуло. Огонь моментально перекинулся на самого мужчину, его авто и саму заправку. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения АЗС. 

Горе-водитель сел в полыхающий автомобиль и отъехал от колонки. Затем мужчина остановился и потушил пожар в иномарке. После этого прибежал обратно на АЗС и с помощью сотрудников станции потушил пламя.

По предварительным данным, мужчине понадобилась помощь медиков, он получил серьезные ожоги ног.

Летом прошлого года крупный пожар произошел на АЗС в Новосибирске. ЧП произошло на улице Гусинобродское шоссе, 60. Горела не только сама автозаправочная станция, но и машины. По словам очевидцев, на станции периодически взрывались резервуары с топливом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049