МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Под Краснодаром пропала группа из восьми человек

На поиски были направлены 48 сотрудников и 11 единиц техники от РСЧС и 19 специалистов с тремя единицами техники от МЧС России.
Максим Крюков 2022-07-29 03:30:01
© Фото: Николай Хижняк, РИА Новости

В Краснодарском крае организовано проведение поисково-спасательных работ в связи с пропажей группы из восьми человек, которые были на пути из поселка Нефтегорск в станицу Ширванскую Апшеронского района. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

«По "Системе-112" поступила информация о том, что по пути из поселка Нефтегорск в станицу Ширванскую пропали восемь человек. Организованно проведение поисково-спасательных работ», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте регионального ведомства.

Сообщается, что на поиски были направлены 48 сотрудников и 11 единиц техники от РСЧС и 19 специалистов с тремя единицами техники от МЧС России.

Ранее стало известно, что в Оренбургской области третий день ищут пропавшего мальчика с задержкой речевого развития. Ребенок исчез вечером 24 июля в селе Ахмерово в Новосергиевском районе. По сообщениям местных СМИ, шестилетний Ярослав отдыхал в селе вместе с мамой и бабушкой. Когда взрослые отвлеклись на уборку в доме, находившийся поблизости ребенок пропал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049