МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков: решения по срокам прямой линии с Путиным пока нет

В начале лета мероприятие не удалось провести из-за напряженного графика.
Сергей Лебедев 2022-07-29 13:07:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что дата проведения прямой линии с Владимиром Путиным в данный момент не определена. По его словам, в начале лета устроить мероприятие не смогли из-за напряженного графика, а сейчас неподходящее время, так как многие россияне находятся в отпусках.

«Время будет определено, будет назначено. Действительно, прямую линию в связи с напряженным графиком мы в начале лета не успели провести. Сейчас все-таки период такой отпускной у очень многих людей, поэтому они не смогут наблюдать за этим в том режиме наверняка, в котором бы хотелось», - сказал представитель Кремля.

Дмитрий Песков пообещал проинформировать, когда дату назначат. Он также отметил, что оживление после лета начинается в первой половине сентября - это всегда начало политического сезона.

Ранее пресс-секретарь президента заявил, что формат проведения прямой линии с Владимиром Путиным в этом году будет зависеть от рекомендаций Роспотребнадзора. Он указал, что ситуация с коронавирусом в мире постоянно меняется, поэтому существует необходимость прислушиваться к мнению специалистов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002