МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Два раза за полторы минуты: американцев напугал неморгающий Байден

В связи с этим в социальных сетях американцы высказывают различные предположения.
Сергей Лебедев 2022-07-28 07:42:01
© Фото: Youtube, The Independent © Видео: Youtube, The Independent

Президент США Джо Байден впервые появился на публике после перенесённого коронавируса. Американский лидер был на самоизоляции пять дней. Теперь все еще пристальнее следят за состоянием здоровья главы Штатов.

Американцы сразу же заметили, что Джо Байден стал значительно реже моргать. Даже подсчитали, что за 97 секунд выступления он моргнул всего два раза. При том, что обычный человек моргает от 15 до 20 раз в минуту.

В связи с этим в социальных сетях американцы высказывают различные предположения. Есть даже версия, что президент принимает какие-то лекарства. Также существует предположение, что неморгание - это последствие перенесенного коронавируса.

Напомним, на публике американский лидер появился после отрицательных тестов на COVID-19. Президент США вышел к микрофону в черной маске, а затем снял ее уже возле подиума.

К Белому дому в связи с выздоровлением Байдена пришли несколько десятков человек. Практически все они были без средств индивидуальной защиты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002