МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Два человека погибли на трассе под Красноярском в ДТП с автобусом

Еще восемь пассажиров Iveco получили незначительные травмы.
Сергей Лебедев 2022-07-28 06:52:01
© Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю © Видео: ГУ МЧС России по Красноярскому краю

В четверг рано утром на 189 километре автодороги Красноярск-Енисейск 30-летний водитель автомобилем Toyota Ractis выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус Iveco. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

В результате аварии водитель и пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте. Незначительные ранения получили восемь человек, ехавшие в микроавтобусе. Всего же в момент ДТП в нем находились 14 пассажиров.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившейся трагедии.

Напомним, что накануне в Уфе девушка за рулем Nissan Juke сбила мать с ребенком на пешеходном переходе. Женщина и шестилетний ребенок от полученных травм скончались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049