МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ведущая упала в обморок на дебатах кандидатов в премьеры Британии после слов о Путине

Инцидент произошел во время выступления главы МИД Лиз Трасс.
Сергей Лебедев 2022-07-27 06:11:01
© Фото: Steve Taylor, ZUMAPRESS.com, Global Look Press

Телеведущая Кейт Макканн упала в обморок во время предвыборных дебатов кандидатов на пост премьер-министра Великобритании бывшего министра финансов Риши Сунака и главы МИД Лиз Трасс. Инцидент произошел во время речи последней о российском президенте Владимире Путине.

Сначала телеканал TalkTV, транслировавший дебаты, сообщил, что вещание прервалось из-за «медицинского вопроса». Лишь позже его представители заявили об обмороке ведущей, рассказав, что сейчас Кейт Макканн в порядке.

«Кейт Макканн потеряла сознание в прямом эфире сегодня вечером, и несмотря на то, что она в порядке, по совету медиков мы не возобновим дебаты. Мы приносим извинения нашим зрителям и слушателям», – говорится в сообщении телеканала.

Напомним, что на пост премьер-министра страны претендуют только Риши Сунак и Лиз Трасс. В последнем голосовании Сунак получил 137 голосов, а Трасс - 113. В финальном раунде будут голосовать все 200 тысяч членов Консервативной партии, окончательный результат станет известен 5 сентября. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201