МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лавров прибыл с рабочим визитом в Ташкент

В четверг, 28 июля, у Сергея Лаврова запланированы встречи с министром иностранных дел Пакистана Билавалом Бхутто-Зардари, главой МИД КНР Ван И, а также с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым.
Максим Крюков 2022-07-27 23:03:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прилетел с рабочим визитом в Ташкент. В Узбекистан глава российского внешнеполитического ведомства прибыл после «африканского турне», в ходе которого посетил Египет, Республику Конго, Уганду и Эфиопию.

В четверг, 28 июля, у Сергея Лаврова запланированы встречи с главой МИД КНР Ван И, а также с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров передал президенту Республики Конго Дени Сассу-Нгессо послание от российского лидера Владимира Путина. Встреча политиков прошла в понедельник в резиденции руководителя африканской страны в городе Ойо. Это был первый в истории визит главы внешнеполитического ведомства Российской Федерации/СССР в Республику Конго.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946