МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Илон Маск рассказал о встрече с Папой Римским после недели отсутствия в Twitter

Подробностей встречи с понтификом предприниматель не привел.
Анна Касаткина 2022-07-02 07:19:01
© Фото: elonmusk, Twitter

Американский предприниматель Илон Маск встретился с Папой Римским Франциском. Об этом бизнесмен сообщил на своей странице в Twitter после более чем недельного отсутствия.

«Было большой честью встретиться с Папой Римским Франциском вчера», - написал Маск.

К посту он приложил фотографию с Папой Римским. Подробностей встречи предприниматель не привел.

Сообщение стало первым после более чем недельного отсутствия Маска в социальной сети. До 16 июня, по данным портала Axios, бизнесмен делал в среднем 145 твитов или ретвитов в неделю - около 21 в день, затем активность снизилась, а в период с 23 по 30 июня на странице Маска не появилось ни одного твтита.

Ранее Маск сообщил топ-менеджерам Tesla, что у него «очень плохое предчувствие» относительно экономики США, а потому он планирует сократить персонал компании на 10 процентов. В ответ на это заявление президент Штатов Джо Байден пожелал бизнесмену «всего наилучшего» в полете на Луну.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002