МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Еще несколько детей получили травмы на шоу каскадеров в Иваново

Так, на 7-летнюю девочку упал каскадер, не справившийся с трюком во время представления.
Анна Назайкина 2022-07-26 15:00:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

В Ивановской области после того, как на шоу каскадеров получили травмы несколько детей, было возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Мероприятие проходило с 21 по 24 июля на стадионе «Спартак». По данным следствия, в ходе проведения шоу трое детей получили различные травмы.

«На 4-летнюю девочку, находившуюся на трибуне, с арены прилетел кусок горячей резины с каскадерской машины. На 7-летнюю девочку упал каскадер, не справившийся с трюком во время шоу, а 7-летний мальчик провалился в разъехавшуюся трибуну и ударился животом», - уточнили в СК.

Было добавлено, что медики осмотрели пострадавших детей, госпитализировать их не пришлось. На данный момент следователи устанавливают организаторов шоу, которые отвечали за обеспечение безопасности на мероприятии.

Накануне в Сети появились кадры ЧП с загоревшейся машиной на шоу каскадеров в Иваново. Разогнавшийся багги перевернулся и загорелся. При этом в салоне авто, как утверждалось, находился мужчина со своим маленьким сыном.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322