МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В московском метро мужчина избил иностранца из-за отказа общаться

На злоумышленника завели уголовное дело.
Сергей Лебедев 2022-07-26 10:45:01
© Фото: ormvd, Вконтакте © Видео: ormvd, Вконтакте

Ночью в московском метро на станции «Цветной бульвар» 27-летний мужчина избил иностранца, отказавшегося с ним общаться. Подозреваемого уже задержали. В отношении него избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Заведено уголовное дело.

В столичном главке МВД сообщили, что конфликт начался еще в вагоне. Злоумышленник начал приставать к гражданину другого государства, но тот не поддался на провокации. Тогда после выхода на станцию мужчина повалил иностранца на пол и избил его.

На допросе зачинщик драки заявил, что хотел пообщаться, но, услышав отказ, разозлился. Теперь ему грозит лишение свободы.

Напомним, на днях в Евпатории неизвестный мужчина угрожал гранатой с выдернутой чекой. Таким образом он хотел отомстить своим обидчикам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049