logo Эфир Программы Фильмы
Радио

По боевым машинам: десантники провели контрольную тренировку к конкурсу АрМИ под Рязанью

Первого августа десантники уже улетят в Алжир. Там их ждет жаркий африканский климат - бороться за победу придется именно в нем. 
25-07-2022 16:03
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Рязанской области на полигоне Дубровичи российские десантники готовятся к международному конкурсу АрМИ «Десантный взвод». Он пройдет с 16 по 22 августа на территории Алжира - всего в нем выступят 11 команд. 

«Звезда» публикует кадры тренировок бойцов ВДВ. В этом году впервые на конкурс отправятся курсанты из Рязанского десантного училища - они будут соревноваться за звание лучших с профессионалами. 

Сегодня была проведена контрольная тренировка, а 1 августа десантники уже улетят в Алжир. Там их ждет жаркий африканский климат - бороться за победу придется именно в нем. 

Все 32 участника со стороны России имеют спортивные разряды. С апреля они тренировались и сдавали зачеты по физподготовке, огневой подготовке, вождению БМД и прыжкам с парашютом. Десантники бегали на километр и совершали десятикилометровые марш-броски. В Минобороны России заявили, что команда готова к выступлению и настроена на хорошие результаты. 

Ранее были показаны кадры первой сводной тренировки Главного военно-морского парада.

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню