МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Мэр Донецка показал последствия обстрела школы украинскими военными

После попаданий в здание разрушены стены и перекрытия между этажами, выбиты стекла.
Андрей Аркадьев 2022-07-25 12:59:01
© Фото: Алексей КулемZин, telegram © Видео: Алексей КулемZин, telegram

Украинские военные обстреляли образовательное учреждение «Александровская школа» в Донецке. Фото и видео последствий удара опубликовал в Telegram-канале мэр города Алексей Кулемзин.

На кадрах видно, что после попаданий в здание разрушены стены и перекрытия между этажами, выбиты стекла, на земле и в помещениях лежат груды обломков и фрагменты боеприпасов.

Между тем в Минобороны России сегодня заявили об уничтожении перевалочной базы с боеприпасами к американским РСЗО HIMARS и снарядами к буксируемым гаубицам М777.

Напомним, 21 февраля Россия признала независимость Донецкой и Луганской народных республик. Утром 24 февраля в телеобращении Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. Президент РФ заявил, что ее цель - защита населения Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню